Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 02:01

Вход на сайт
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Районные соревнования по плаванию
19:19
Районные соревнования по плаванию

3-го февраля 2018 года бассейн «Волна» радушно и тепло принимал гостей. В этот день здесь состоялись ставшие уже традиционными районные соревнования по плаванию, в которых на этот раз приняли участие работники 11 школ района и 8 детских садов. Активное участие в соревнованиях приняла команда МБДОУ «Детский сад №6 «Аленушка». В состав нашей команды вошли 3 человека: Вязникова А.А., Захарова О.В. и Кириенко В.Л.

Открывали состязания женщины дошкольных образовательных учреждений, которым предстояло проплыть дистанцию вольным стилем. В личном зачете среди дошкольных образовательных учреждений первое место заняла Терехова Анна (МБДОУ «Улыбка»), 2 место у Локтевой Ирины (МБДОУ «Сказка» с.Алексеевка») и 3 место у Юлии Росс (МБДОУ «Детский сад Родничок»).  Затем старт приняли женщины образовательных учреждений. Завершали соревнования на мужчины. В общекомандном зачёте среди школ лучший результат показали спортсмены из «СОШ №2» г.Строитель, 2 место «СОШ №1» п.Томаровка и 3 место у команды «СОШ с.Завидовка».  Среди дошкольных учреждений 1 место заняла команда МБДОУ «Сказка» с.Алексеевка». 2 место у команды МБДОУ «Детский сад Родничок» и 3 место у команды МБДОУ «Детский сад №6 «Аленушка».

Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и призами, которые вручила участникам соревнований председатель райкома профсоюза Яковлевского района Рогальская Л.А. Соревнования показали, что плавание у нас в районе успешно развивается, им с удовольствием занимаются многие. Хочется пожелать всем удачи, успехов и, конечно же, новых стартов и ярких побед!

Председатель ПК: Воронова И.В.

Просмотров: 28 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 5.0/2